IRES GROUP является одной из немногих компаний на российском рынке, предлагающих клиентам помощь в подборе земельных участков в регионах России.

Компания IRES GROUP предлагает к приобретению широкий выбор земельных участков для размещения промышленных объектов как в индустриальных парках так и на частных территориях в регионах Российской Федерации. Мы активно сотрудничаем с администрациями регионов в сфере подбора площадки для размещения производства компаниями заинтересованными в локализации своего бизнеса, предлагая в том числе земли из муниципальных баз.

ПОДБЕРЕМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА

Обладая большой и актуальной базой промышленных земель мы с уверенностью можем гарантировать вам, что наше сотрудничество позволит вам приобрести земельный участок промназначения на самых выгодных условиях.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг — от поиска участка, отвечающего всем Вашим условиям и требованиям, до сопровождения сделки по его покупке. Отличительным и несомненным преимуществом сотрудничества с IRES GROUP является профессиональная помощь в формировании и составлении необходимого для начала строительства пакета документов. Вы сможете начать строительство сразу же после приобретения земли в собственность, сведя, таким образом, свои временные и ресурсные издержки к минимуму.

ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ
В НАШИХ УСЛУГАХ?

Оставьте ваш вопрос,
и наши специалисты ответят
в ближайшее время.