Компания предоставляет услугу по подбору площадей для размещения производства Вашей компании. База индустриальной недвижимости компании IRES GROUP содержит свыше 250 объектов в различных регионах Российской Федерации - от действующих производств - до готовых производственных комплексов.

Специалисты компании помогут Вам найти площадку, которая наилучшим образом подходит для развития Вашего бизнеса. Мы осуществим подбор объекта для локализации Вашего производства согласно требованиям и пожеланиям клиента.

ПОДБЕРЕМ ПЛОЩАДКУ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Мы проконсультируем по выбору площадки в регионах РФ отталкиваясь от налоговых преференций, предлагаемых властями области, от состояния бизнес-климата, оптимальной локации, от возможностей подключений к инженерным сетям и цен технических присоединений, скорости получения разрешений на строительство и согласований документации по проекту, наличия смежных производств необходимых для локализации Вашего бизнеса и состояния конкурентной среды. Проконсультируем по юридическим вопросам и вопросам налогообложения, разработаем индивидуальную технологию (механизм) покупки объекта, проведем первичный due diligence.

Работы по подбору производственных площадей на территории РФ наша компания осуществляет на безвозмездной основе.

ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ
В НАШИХ УСЛУГАХ?

Оставьте ваш вопрос,
и наши специалисты ответят
в ближайшее время.