МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ 2017

19 октября 2017

Компания IRES GROUP приняла участие в Московском Международном Форуме Инновационного Развития 2017 в технопарке СКОЛКОВО.

Международный форум инновационного развития «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года. Соорганизаторами выступают Минэкономразвития России, правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «Роснано», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, фонд «Сколково» и Внешэкономбанк.

1309420381-1

Форум проходил в формате трёх тематических дней. Ключевой повесткой первого дня форума стала цифровая трансформация традиционных компаний и отраслей, а также революция в управленческих технологиях. Второй день «Открытых инноваций» был посвящён изменениям в системе государственного управления в связи с глобальной цифровизацией. В третий день форума состоялось обсуждение социальных аспектов цифровой экономики.

Главная тема форума «Цифровая экономика. Вызовы глобальной трансформации» была раскрыта на панельных дискуссиях с участием ведущих мировых экспертов и представителей крупных компаний - Джек Ма (Alibaba Group), Митио Каку (City College of New York), Чарльз Генри Адлер ( Kickstarter), Маркус Ист (National Geographic), Виктор Вексельберг (Фонд Сколково), Анатолий Чубайс (УК «РОСНАНО») и многих других спикеров.

1507001073

Мы понимаем, что нельзя оставаться в стороне от нового витка технологической революции. Digitalизация затрагивает все сферы жизни и бизнеса. Необходимо идти в ногу со временем, быстро принимать изменения и от скорости «оцифровки» нашего бизнеса зависит успех нашего предприятия.

Вернуться к списку