ОТКРЫТИЕ СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ TOTACHI INDUSTRIAL и МСМ ГРУПП

01 декабря 2017

Компания IRES GROUP выступила консультантом в подборе промышленной площадки для реализации совместного проекта японской компании TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Japan) и ее авторизированного дистрибьютора на территории РФ - компании "МСМ ГРУПП". 

1 декабря 2017 года состоялась торжественная церемония открытия совместного предприятия в сфере производства охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей - Технопарка ТOTACHI® DGT. Осуществлен запуск конвейера по розливу и упаковке технологических жидкостей. Со склада завода потребителям была отгружена первая партия продукции.

img_7436-1024x683

TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd.(Japan) занимается не только разработкой, производством и продвижением смазочных материалов, но и предлагает своим клиентам комплексное решение - все, что регулярно требуется для замены «под капотом» Вашего автомобиля: моторные и трансмиссионные масла, а также трансмиссионные жидкости, автомобильные фильтры, аккумуляторные батареи, стеклоомывающие и охлаждающие жидкости. Ассортимент продукции охватывает различные потребительские сегменты: от высококачественных товаров для привередливых автолюбителей до продукции, специально разработанной для коммерческого транспорта и специализированной внедорожной техники.

TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd.(Japan) является одним из крупнейших поставщиков смазочных материалов и технологических жидкостей для транспортных средств на российском рынке. Это значительный объем товаров, которые удобнее производить как можно ближе к рынку сбыта. Понимая это, компания TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd.(Japan) организовала блендинговое производство смазочных материалов и технологических жидкостей в России еще до принятия решения о строительстве совместного предприятия с авторизированным дистрибьютором на территории РФ - компанией "МСМ ГРУПП". Все началось с размещения заказов на производство смазочных материалов и технологических жидкостей по собственной рецептуре на альтернативной производственной площадке в России.

img_7448

Это сотрудничество, а также гигантский опыт в разработке премиальных продуктов привели к историческому решению TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd.(Japan) и "МСМ ГРУПП" - создать совместную высокотехнологичную производственную площадку - ТЕХНОПАРК TOTACHI® DGT.

Новый автоматизированный комплекс по производству охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей (производительность 33600 л./час), является одним из крупнейших профильных предприятий в России.

В настоящий момент завершено строительство завода по производству готового продукта от момента производства тары до полной упаковки в автоматическом режиме таких продуктов как, охлаждающие и стеклоомывающие жидкости. Лаборатория завода оснащена самым современным оборудованием, позволяющим контролировать качество произведенной продукции согласно международных стандартов. Контроль качества продукции на всех технологических этапах обеспечивается собственной лабораторией с самым современным оборудованием. Лаборатория сертифицирована в соответствии с российскими и международными стандартами ГОСТ и ASTM и внутренними стандартами компании TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd.(Japan)

9a40655s-1920

Получены сертификаты соответствия и разрешения на производство готового продукта. Весь персонал предприятия прошел необходимое обучение, а оборудование прошло все предварительные испытания.

Создание производства мирового класса в непосредственной близости от рынка сбыта позволит обеспечить высокую оперативность поставок российским потребителям широкой линейки высококачественных технологических жидкостей по доступным ценам и открывает возможности по экспорту в Европу, Ближний Восток и страны СНГ.

Вернуться к списку