Расширение производственных мощностей группы компаний «ВИП Тент»

25 апреля 2018

IRES GROUP произвела подбор промышленных площадей для организации производства тентовых конструкций и тентовой архитектуры группы компаний «ВИП Тент»

Осуществлена сделка по аренде 7000 кв. м. производственных площадей в г. Москва, на территории бывшего промышленного предприятия группы компаний СУ-155.

Группа компаний «ВИП Тент» — на рынке аренды, производства и продажи тентовых конструкций и тентовой архитектуры более 10 лет.  Производство в компании представляет собой полный цикл и включает в себя: проектный отдел, цех металлопроизводства, цех изготовления тентовых покрытий, отдел контроля за качеством продукции.

6614661959410407_f05f

У компании большой опыт в производстве и строительстве ангаров любой сложности, складских помещений, спортивных комплексов, ледовых катков, крытых автомобильных стоянок, ночных клубов и ресторанов.

Работая на рынке более 10 лет, «ВИП Тент» накопили огромный опыт сотрудничества с клиентами, что позволило компании организовывать и проводить на высшем уровне такие крупные ежегодные мероприятия как: выставка "ГТО" на Красной площади; мероприятие «Шелковый путь» на Красной площади; ежегодный марафон компании «Nike»; спортивное мероприятие Сбербанка «Зеленый Марафон»; тест - драйвы "Mercedes", "Volkswagen", "KIA", "Toyota-Lexus", "Huyndai" и ряд других значимых мероприятий.

Вернуться к списку