«ВИЛСЕН ГРУПП» ЗАПУСТИТ В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ КОСМЕТИКИ

19 июля 2019

IRES GROUP выступила консультантом по подбору производственной площадки для группы компаний Vilsen Cosmetics, одного из крупнейших федеральных игроков на рынке косметики и средств для ухода за полостью рта.

В июле этого года в городе Дмитрове Московской области «Вилсен Групп» приобрела в собственность цех площадью 15 500 кв. м с прилегающей территорией 6 га под запуск производства алюминиевой тубы.

Головное предприятие Vilsen Cosmetics расположено в Солнечногорском районе Московской области. Ассортиментный ряд включает в себя средства для ухода за кожей: шампуни, бальзамы, зубные пасты, ополаскиватели, подарочные наборы. Продукция группы компаний представлена в федеральных торговых и аптечных сетях России и стран ближнего зарубежья.

zavodvelv_1

В настоящее время компания выпускает десятки серий косметической продукции. Среди них - такие популярные бренды как «Сибирский бальзам», Fresh Energy, Extra Aloe.

«Вилсен Групп» работает по принципу полного цикла: изучение рынка и потребительского спроса; разработка, тестирование в лабораторных условиях и изготовление нового продукта; создание дизайна упаковки, производство упаковки (экструзионная туба); сертификация конечного продукта.

Вернуться к списку