IRES GROUP ВЫСТУПИЛА КОНСУЛЬТАНТОМ ПО ПОИСКУ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ КОРПОРАЦИИ CRCC

20 июля 2020

IRES GROUP выполнила поиск производственной площадки в Московской области для корпорации CRCC, второй крупнейшей государственной строительной компании в Китайской Народной Республике.

 

В 2017 году российское подразделение корпорации приступило к строительству трёх станций Большой Кольцевой Линии Московского метрополитена.

novosti-ires-group-10_1

В июне 2020 года был подписан договор аренды производственного комплекса общей площадью 10 200 кв.м. и земельного участка 6 га в городе Протвино под выпуск железобетонных тюбингов для укрепления сводов метрополитена.

 

Основные направления деятельности корпорации CRCC - строительство железнодорожной инфраструктуры в Китае, тоннелей, мостов, скоростных шоссе, аэропортов, морских портов.

novosti-ires-group-10_3

В России с 2017 года CRCC участвует в строительстве столичного метрополитена совместно с компанией «Мосинжпроект», а после 2022 года рассчитывает создать совместное предприятие по строительству метро в других странах.

 

Корпорация активно развивается и в российских регионах, принимая участие в возведении объектов коммерческой недвижимости и осуществлении проектов в рамках государственного оборонного заказа.

Вернуться к списку