IRES GROUP И АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

28 августа 2019

Документ был подписан губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным и директором компании IRES GROUP Василием Васильевым по результатам активной работы во Владимирской области в 2017-2019 годах. Её итогом стало привлечение ряда крупных инвесторов на территорию региона, среди которых:

- производитель нагревательных элементов Zoppas Industries (Италия); объём инвестиций - 600 млн. рублей, создано 100 рабочих мест;

- нефтесервисная компания «НТС-Лидер»; объём инвестиций - 2,5 млрд. рублей, создано свыше 1000 новых рабочих мест;

- промышленно-металлургический холдинг «Тагильская Сталь»; объём инвестиций - 1 млрд. рублей, создано свыше 100 новых рабочих мест - и ряд других компаний федерального уровня.

lar280819-b-23

В рамках реализации соглашения IRES GROUP будет получать от областной администрации информацию об индустриальных объектах, готовых к продаже и сдаче в аренду.

Компания, в свою очередь, берёт на себя осуществление комплекса мероприятий, направленных на дальнейшее привлечение в регион производственных предприятий федерального уровня.

Администрация Владимирской области и компания IRES GROUP планируют обмениваться информацией, проводить консультации, совместные рабочие встречи и другие мероприятия в целях выработки стратегий по привлечению новых инвесторов в регион.

lar280819-b-08

Директор IRES GROUP Василий Васильев отметил: «Мы на сто процентов готовы к продуктивному взаимодействию. Наша первая задача - составить реестр площадок, которые можно позиционировать на российском и международном уровнях. Мы должны понимать, куда во Владимирской области может прийти инвесторс учётом требований по специфике производства, мощностям и сетям. Уверен, регион ждёт большое будущее в плане наращивания производственного потенциала»

Вернуться к списку