КОМПАНИЯ «АЭРОЛАЙФ» РАСШИРИЛА ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

30 марта 2020

В феврале 2020 года IRES GROUP выступила консультантом по подбору производственных площадей для компании «Аэролайф» (Москва), одного из крупнейших игроков отечественного рынка разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха.

 

Предприятие приступило к выпуску профильной продукции: воздухоочистителей для дома, обеззараживателей для медицины, производственной вытяжной вентиляции, промышленных систем очистки воздушных выбросов и др.

1_4

 

Российская компания «Аэролайф» была основана более 20 лет назад для разработки и производства воздухоочистительных систем - от бытовых до узкоспециализированных промышленных комплексов.

 

Ноу-хау компании - разработанная основателем, профессором физической химии Евгением Николаевичем Савиновым, уникальная технология комплексной очистки и обеззараживания воздуха, возникшая как итог объёмной исследовательской работы в сфере качества фильтрации воздуха ведущих российских институтов РАН и международных научно-исследовательских центров.

Вернуться к списку