«STOOL GROUP» РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО: НОВЫЙ КОМПЛЕКС В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

15 декабря 2023

Компания «Stool Group», российский производитель, поставщик и импортер мебели, приобрела новый производственный комплекс площадью 11 000 м2 в Воскресенском районе Московской области для развития собственного производства. 

Консультанты компании «IRES GROUP» осуществили поиск производственной площадки в соответствии со всеми техническими критериями заявки, а также провели структурирование и сопровождение сделки купли-продажи на всех этапах.

Специалисты «IRES GROUP» практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет максимально точно подобрать пакет услуг, отвечающий поставленным задачам в рамках проекта.

Например, в рамках реализации данного кейса по запросу клиента была проведена независимая экспертиза технического состояния здания, а также реализована программа получения промышленной ипотеки от банка-партнера.

«Stool Group» — это известный производитель, импортер и оптовый поставщик мебели. Продукция компании включает в себя стулья, столы и другую мебель не только для загородных домов и квартир, но и для ресторанов, кафе и баров, а также современное освещение под собственным брендом Moderli.

 

Вернуться к списку